Анжелика
anzhelika99160
Анжелика·Мама дочки-младенца

Девчули , вообще не по теме и интимно , но совет точно нужен) те кто рожал без разрывов,быстро) вообщем говоря ваши роды 🤑🤑прошли хорошо и незаметно 🙌🏻

Через сколько вы начали свою интимную жизнь ? 🤔Вроде как хорошо чувствую( и хочется и колется) 😄

1

Комментарии

marineska047
marina·Мама двоих (младенец)

3 недели

Нравится Ответить
muffin555
Аня·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

3 недели

Нравится Ответить
das041
Дарья·Мама дочки (1 год)

через 10дней))

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына-младенца

были небольшие трещины, немного заливали, где-то через 3-4 недели)

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·Мама дочки-младенца

2 недели

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

3 недели

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки-младенца

через 1,5месяца потому что лохии долго были

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей

3 недели)))

Нравится Ответить
enusia
АЛЕНА·Мама двоих (младенец)

3недель))

Нравится Ответить
lusha18
Анна ·Мама сына-младенца

через 3 недели

Нравится Ответить
annayavanna
Анна·Мама троих детей

Через 2- 3 недели)

Нравится Ответить
albina_toropova
Альбина·Мама дочки-младенца

да, я тоже через 1,5 месяца

Нравится Ответить
samarii

через 2 месяца

Нравится Ответить
katevolff
Волкова Катя·Мама дочки-младенца

Врачи не рекомендуют 2 месяца, бедный муж крестники на календаре ставил 😇

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки-младенца

Месяц

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как только кровотечение закончилось, а именно через 3 недели.

Нравится Ответить
_natalia_shalamova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через 3 недели)

Нравится Ответить
ksana_ulgysheva
Александра·Мама сына (1 год)

через 1,5 месяца

Нравится Ответить
zimba
Мария·Мама дочки-младенца

Я с внутренними и внешними швами через 3 недели решилась и всё круто)

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить
mamita100
Ирина·Мама дочки-младенца

я решилась только спустя 3,5 месяца...

Нравится Ответить
bydni_yuli
Yulia·Мама дочки-младенца

Как только лохии кончились:)

Нравится Ответить