Наталья
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Что значит желеобразный сгусток на 26 неделе беременности?

Девочки, может кто сталкивался... на 26 неделе вышел сгусток желеобразных выделений. Что это? Нормально ли это?

1

Комментарии

ninaleksandrov
Нина Александрова·Мама двоих (младенец)

Наталья,понимаю,пост старый,но хотела спросить,как тогда с этими выделениями вы? Это нормально было? Всё хорошо в итоге? Много их было? Ещё было такое? Что врач говорил? Ответьте пожалуйста.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

@natalya516, что такое ПА?

Нравится Ответить
liro4ka93
Лера·Мама дочки-младенца

у меня было на 30 неделе. я сказала это гине. она сказала все в норме- хотя про ПА я вообще не говорила. потом сама сделала умозаключение что от этого. так как потом повторилось.

вам лучше врачу сказать. я вообще испугалась, думала что пробка...

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Но у меня до этого ПА не было

Нравится Ответить
liro4ka93
Лера·Мама дочки-младенца

было такое после ПА

Нравится Ответить