Эльвира
elvira2002
Эльвира·Мама подростка

Я мама самой красивой девочки на свете😊

25

Комментарии

anna33a
Алина·Мама сына-младенца

тоже хочу дочу 😊 у меня сын, и 4 племянника 😄

Нравится Ответить
elvira2002
Эльвира·Мама подростка

Каждый воспринимает этот коментарий в меру своей воспитанности😊

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@gertrudaeminemovna Ой ну вы чего уж ) По-моему, как раз таки большинство мам девочек прекрасно поймет эту фразу и только улыбнется от умиления ) Детки все красивые, а свой ребенок всегда самый самый 😊

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

@lupik, согласна🙂

Нравится Ответить
lupik
Ландыш·Мама троих детей

для каждой мамы своя дочка самая красивая)ничего страшного не вижу в этом))

Нравится Ответить
gertrudaeminemovna
Аделина·Мама дочки-младенца

Зря Вы так здесь пишете. Как будто у остальных дочери так себе

Нравится Ответить