асият
asylya
асият·Мама подростка

девочки устала лежать уже все тело болит

1

Комментарии

elleni
Элина🌸·В ожидании первенца

И я так же😩 все тело ломит уже

Нравится Ответить
kamila0795

мне бы полежать.. хоть в больнице😃😃😃😃

Нравится Ответить
kesa86
Катерина·В ожидании первенца

я тож недавно лежала... жуть как скучно..

Нравится Ответить
asylya
асият·Мама подростка

и домой не пускают

Нравится Ответить
asylya
асият·Мама подростка

в больнице я

Нравится Ответить
asylya
асият·Мама подростка

только в туалет и кушать сказали вставать

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А что лежишь то

Нравится Ответить