Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки sos,что это?девочка два месяца

Комментарии

alena-spi
Алёна·Мама сына (1 год)

У моего тоже такой же. Сказали все норм. Не трогать

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо,сейчас кстате позвонила знакомому педиатру,сказала ничего не трогайте,не мажет,говорит гормональная перестройка

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Жировик. Прошёл сам в пол года

Нравится Ответить
notya787
Нотя·Мама сына (1 год)

У сына тоже было-ходили к хирургу-все норм-типо жировика .сейчас год и месяц все прошло само

Нравится Ответить