Elif
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
post image

Спасибо мои девочки любимые , что разделили с нами , наш праздник . Спасибо за чудесный подарочек и шикарные цветы .

60

Комментарии

elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@inahkaselin, ой , ну что ты , какие извинения ☺️. Спасибо Инна большое за поздравления . Селюша действительно наше маленькое сокровище 😘🙏

Нравится Ответить
kjggbj

Поздравляю моя дорогая ваше маленькое сокровище с первым годом жизни, ставшим для нее первой ступенькой в этом мире! Вам, счастливые родители, желаю терпения, а ребенку — прекрасной судьбы, крепкого здоровья и улыбчивой фортуны. Извини с опозданием не видела поста 😄

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@alfiya1986, спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки-младенца

@evanna, хорошо)))☺️

Нравится Ответить
alfiya1986
Альфия·Мама сына (1 год)

С днём рождения!)пусть красотка растёт умницей и помощницей мамочке! Здоровья ей и много-много улыбок!😉🌹💘👪😘

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@tanushka755, @juliramo @nadenyshka @yulchik1307 @blosssom @abba спасибо мои дорогие 😘😘😘😘

Нравится Ответить
nadya_ist
Nadya·Мама дочки-младенца

@elif248, хороший какой подарок, молодцы девочки😊 Селин красавицу с днём рождения ещё раз! Ждём фото в вигваме 😀

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@nadya_ist, спасибо Надя 😘. Подарок- вигвам и цветы комнатные. 👍❤️

Нравится Ответить
nadya_ist
Nadya·Мама дочки-младенца

С днём рождения, малышка! 🎈🍰😍 девчонки! Вы такие молодцы, у вас прям такая команда большая и дружная, всегда все на месте 😊 детишки все такие красивые и нарядные, глаз не отвести, Яман в белой рубашке и джинсах😍👍🏻 давайте показывайте что там за подарок 🎁😊

Нравится Ответить
abba
Виктория·Мама дочки-младенца

С именинницей!!!! Здоровичка крепкого ,растите большими 🎈🎈🎈 На фото все девули красотули))

Нравится Ответить
blosssom
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю Селинушку с днём рождения! 🎉🎉🎉🎉Растите большими и крепкими, счастливыми, красивыми и любимыми! 😘🌺

Нравится Ответить
yulchik1307
Юлия·Мама сына-младенца

С Днём рождения красавицу Селин! 😍 Расти красивой, умной и веселой девочкой!

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (1 год)

с днём рождения,дорогие! 😘

Нравится Ответить
juliramo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ой, как я удачно заглянула 😃 какие вы все красивые!!! 🌺 Но самая красивая конечно Селин и ее мамочка! С днем рождения! Здоровья и счастья малышке! А мамочкино сердце пусть всегда будет спокойно за нее ❤️😍💐

Нравится Ответить
tanushka755
Таня·Мама дочки-младенца

С первым днём рождения маленькую принцессу! 🎉💐🎂 красавицы

Нравится Ответить
natu_sska
lucky_n·Мама двоих (младенец)

@evanna и мы маленькие) а так с удовольствием бы встретились. А вы в каком районе? Мы в кониалты лиман

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@blondistar, спасибо дорогая 😘

Нравится Ответить
blondstar
Ирина·Мама дочки (1 год)

С Днём Рождения красавицу Селин!!!!!!

Нравится Ответить
evanna
Анна·Мама дочки-младенца

@svet1ana, я вам напишу через пару месяцочков)

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки-младенца

@evanna, да, вы совсем еще малышки👼

Нравится Ответить
evanna
Анна·Мама дочки-младенца

@svet1ana, ну я если честно немного морожусь потому что мы еще маленькие))) особо не получается долго где то торчать или ехать в другой район))

Нравится Ответить
madina-
Madina·Мама дочки-младенца

S dnem rojdeniya Selin👑👑👑jelayu krepkogo zdorovya...pust rastet vam na radost malenkaya Princessa😉

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки-младенца

@evanna, тоже думаю, что девочки большие молодцы! Постоянно собираются вместе! А вот в Анталии такого нет к сожалению, как то все очень разбросаны что ли

Нравится Ответить
shanel07
Shanel·Мама сына-младенца

@evanna, ya za davayte vstretimsa

Нравится Ответить
erolsasha
Alexandra·Мама сына-младенца

Это да)) вообще звезда! Анна Нетребко😄

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

@elif248, @erolsasha вы на Есюшу посмотрите)

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@erolsasha, спасибо моя хорошая . И не говори , деткам вообще по барабану 😂

Нравится Ответить
erolsasha
Alexandra·Мама сына-младенца

С Днем рождения еще раз нашу прекрасную Селин!! Дети, как всегда, в кадр даже не пытаются смотреть))))

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

@elif248, я тебя понимаю) и морально готовлюсь к такому же через месяц)

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

@lemurka91, через пару дней . Сегодня я дрова 🙈

Нравится Ответить
polina.boncuk
Polina·Мама дочки-младенца

kakaya klassnaya u vas tusnya, takie vse krasivieee ))

Нравится Ответить
evanna
Анна·Мама дочки-младенца

аааа аж прям завидки!!😥 какие все классные! 🤗 Девочки Анталия ну где же вы!???

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Ждём фото подарка в собранном виде

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить