Zina
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки здравствуйте) может кто то есть с моим сроком, может у кого то так было. Вообщем постоянный голод был, подташнивало, а сегодня немного поссорилась с мужем, и все пропало, я очень переживаю. Вроде беременность третья, но до первого сына пережили замерший беременность. Вот и нервничаю теперь. УЗИ делала в 6 недель. Жду понедельника наверно пойду и тоже зря светить его не хочу. Что делать? Может у кого то так было? Пожалуйста напишите)

Комментарии

vsebudet_ok
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@zina1302, и тебе дай Бог все хорошо будет😘

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliya0406 я тоже😐 завтра пойду) удачи тебе)

Нравится Ответить
vsebudet_ok
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@zina1302, блин тоже самое ,и срок и затишье .завтра иду на УЗИ .

Нравится Ответить
aselka01
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Потом можно будет раз в неделю до 11 недели сдавать ради своего спокойствия. У меня прошлая беременность тоже замершая была, поэтому я в этот раз почти весь первый триместр хгч сдавала

Нравится Ответить
aselka01
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Тест еще будет показывать беременность некоторое время, лучше сдать анализ на хгч, а на следующий день повторно. Если есть рост, то все нормально. При замирании будет наоборот падение хгч.

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама двоих (младенец)

)))

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anutamama2 😥💐

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама двоих (младенец)

Не переживай.Я помню тоже испугалась,давай в интернете мыться,потом позвонила знакомой,она гинеколог-сказала это норма,вот я и успокоилась,а через перу дней опять в обнимая с унитазом. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anutamama2 спасибо) ужасная панекерша🙁 пусть будет лучше токсикоз зато я буду спокойна

Нравится Ответить
anutamama2
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня на 9-й неделе было затишье на несколько дней,хотя и до и после был жуткий токсикоз.

Нравится Ответить
zhanel_sakhatova
Zhanel·Мама сына (2 года)

Сделайте обычный тест на беременность. Если беременны-будет 2 полоски. Удачи!

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zhanel_sakhatova полоска будет светлой?

Нравится Ответить
zhanel_sakhatova
Zhanel·Мама сына (2 года)

Самый лучший вариант проверить замерзшая беременность или нет это сделать тест. Как только плод погибает, уровень хгч сразу же падает.

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@svetlalanallana спасибо большое 💐

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

@zina1302, утром не вставая с постели измеряйте температуру базальную должна быть выше 37 это значит ребёночек жив и все хорошо! Вы почитайте в интернете как мерить а то мне не ловко говорить 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zarina840 спасибо, немного успокоилась)

Нравится Ответить
zina1302
Zina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@svetlalanallana а базальная она какая должна быть на сроке 9 недель? Третий раз беременна а как будто впервые)

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

А вы температуру базальную мерьте каждое утро и будете спокойны! Я так до шевеления делала так успокаиваете

Нравится Ответить
yavrum
Ангелочек·Мама сына (12 лет), беременна (8 нед.)

не переживайте у меня тоже так то аппетит пропадает то груди перестают болеть

Нравится Ответить
almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

было , до сих пор так , то тошнит то кушать охота , то на несколько дней все пропадает , потом опять появляется

Нравится Ответить