Алина
baby_rabbit
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки пьют молочко "яготинське для дітей"? Как вам?

Комментарии

elena_lisa
Elena·Мама дочки (2 года)

добавляю только в каши, так как чистым не пьёт.

Нравится Ответить
nastenka1989
Nastya·Мама дочки (1 год)

мы на нем йогурты делаем, и так пила, все ок)

Нравится Ответить
mom2mal4ishek
Алена·Мама двоих (младенец)

Я с него йогурт делаю. И в каши добавляю. Отлично.

Нравится Ответить