Oksana
ksu-si
Oksana·Мама дочки (1 год)

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЗИМНЮЮ ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ❄❄❄ с большим спальным местом. Нам год и три.. Совсем уже запуталась в выборе.. У кого какая?🙄🙄🙄

Комментарии

ksu-si
Oksana·Мама дочки (1 год)

Девочки, большое всем СПАСИБО!😊😊😊

Нравится Ответить
mamadochec

@pupet16, согласна

Нравится Ответить
nataliagreenway
Natalia·Мама сына (2 года)

+1 к jetem)

Нравится Ответить
milesja
alesia·Мама сына (1 год)

Tutis zippy sport. большое спальное место, тёплый матрасик,тёплый чехол,капюшон большой,едет по снегу отлично. ездим с 6мес.сейчас 1,8 помещается в теплом одеяле без проблем.покупали специально на зиму.

Нравится Ответить
pupet16
yana·Мама дочки (1 год)

Jetem классная

Нравится Ответить
crazy.mommy
Olga·Мама сына (1 год)

Bugaboo buffalo у нас. Очень довольны!

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей

жетем призма ооочень довольны

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына-младенца

Мы ездим на обычной изи гоу вираж, меня она устраивает, выезжала в снег, не хуже Рико моей бывшей. Мы уже не спим на улице, ходим только гулять)

Нравится Ответить
vikuleenka

ой простите она прогулка на лето..

Нравится Ответить
vikuleenka

jetem tokio

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я двоих отвозила и ещё буду. Она специально для зима разработана. И большое спальное место. Единственный для меня минус - нет перекладины между ножек, но я ремнями пристегиваю

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить