Юличка
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочкииии..задыхаюсь,ночами не сплю,нос не дышит,в легких булькает..поставили астму..дышу сальбутамолом. на спине лежать совсем не могу. кто с какого срока не мог спать на спине. может у меня еще и пора на бока переворачиваться?)))

Комментарии

kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@chicherina вообще ЖК к 4 роддому относится. Но я хочу в 6

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kroxa116 где рожать будете?

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@chicherina ага, должно :)

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kroxa116 ну и хорошо что норма...потеем вместе))😉😯😯

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@chicherina я тоже потею. Это норма я читала

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

это да

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

@chicherina, как я поняла от прочитанных постов, что беременности не повторяются,они такие же разные))

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anneta28 с первыми у меня такого не было

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@valentifrolova да это жесть

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

@chicherina, это нормально я до самых родов потела как слон, терморегуляция другая, кровь то за двоих гоняете, у меня всю беременность муж мёрз от того что была форточка открыта. И чихала так тяжело тяжело)))

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@chicherina, у вас тоже ни одно так другое 😬 насчет потливости я не знаю правда что с ней делать и чиха... я чихаю в теч дня раз.10 привыкла. а у вас толи аллергия толи че... ой я не знаю

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

спасибо всем!

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anneta28 @daville1907 @kroxa116 @valentifrolova @yukanika ДЕВОЧКИ,КРАСАВИЦЫ! ВОТ НА КАКОЙ ФИГ Я ИЗ КАБИНЕТА В КАБИНЕТ БЕГАЮ,ЛЕЧУСЬ.СХОЖУ С УМА ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ...КАК ТОЛЬКО ВАМ НАПИСАЛА,ЛЕГЛА НА БОЧЕК ..И ВСЮ НОЧЬ...КАК УБИТАЯ!!!!!... НОС ДЫШИТ!! ХРИПОВ НЕТ!! во сне с боку на бок перекачусь и все ок... а то ночью вставала дышала из балончика ...ОДИН ТОЛЬКО НЮАНС..МОЖЕТ И ТУТ ПОМОЖЕТЕ...ПОТЕЮ НОЧАМИ КАК БЕГЕМОТ. И КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПОВОРАЧИВАЮСЬ ВО СНЕ,ВОЗДУХ ПОПАДАЕТ ХОТЬ НА МИЛЛИМЕТР ТЕЛА,Я ЧИХАЮ!!! ПОДУШКИ МЕНЯЛА,ОДЕЯЛА ТОЖЕ...ВСЕ ОДНО...МОКРЫЕ ПРОСТЫНИ

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мы тоже купили такую подушку. Классно спать с ней #у меня тоже астма. Сплю на боку с этой подушкой - все ок))))

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

@chicherina, а я на животе всю жизнь спала, я когда родила как завалилась на живот как вырубилась, вот наслаждение то, но было счастье не долго на 5 день молоко прибыло, сейчас опять кайф

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@chicherina, муж пытается всегда тоже в нее залесть; сказал после родов отберет ее...😄

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@chicherina, сейчас покажу

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@valentifrolova они какие то разные все. надо длинную кишку брать? а есть просто как колесо в середине шире чем концы

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@valentifrolova блин придется гуглить))

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

очень классная штука подушка для беременных вчера купили наконец, я спала как убитая....

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мне терапевт сказала что с 13 недель нельзя уже спать на спите.

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anneta28 спасибо..всю жизнь на спине,руки за голову закидываю...во сне все происходит. и сейчас вскакиваю от нехватки воздуха..вдох,а он ни как...подушку сшила маленькую но тоже не то..

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

@chicherina, приобретите подушку для беременных очень угарная штука, я спасалась обычной подушкой, но это не то)

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

я не знаю как бы еще три месяца с половиной отходить если уже пипец

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anneta28 спасибо. сейчас физраствором дышала в небул.нос задышал,а вот дыхалку перекрывает как бетонная плита сверху ложится.

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anneta28 нельзя лежать,типо ребенку вред?

Нравится Ответить
daville1907

Я лежу на спине(27недель).

Спать только не рискую(т.к. как усну в одной позе, так и проснусь).

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

От отеков слизистой хорошо помогает називин детский только благодаря ему дышала

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

Вам так то уже на вашем сроке на спине не стоит лежать

Нравится Ответить
stany_mamoi_alyonoi
Алена·В ожидании первенца

На спине перестала лежать примерно с 31-32 недели... дышать тяжело стало, да и позвоночник болеть стал

Нравится Ответить