Алёна
alena-spi
Алёна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь давал годовалым деткам борщ?

Комментарии

gutechka1221
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы любители борща всей семьёй) но надо смотреть на реакцию- помидоры все таки да и свекла, могут спровоцировать

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (1 год)

да.в годик попробовали)все ок,хотя и аллергики на многое до года были

Нравится Ответить
kriger07091510
Dina·Мама двоих (1 год, 4 года)

уплетаем борщ с 10 месяцев!!!!!

Нравится Ответить
milky_dreams
Анюта Рахматуллина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да!)

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (2 года)

Да)

Нравится Ответить