Аня
anutka13
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого нибудь есть фенистил, и он вам уже не нужен, забиру за символическую плату, мы не аллергики, но нам сказали перед прививкой пропить, а ради однаго раза денег жалко (

Комментарии

anutka13
Аня·Мама сына-младенца

@omelchenko.tatt спасибо, напишите адрес в личку и номер)

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·Мама сына-младенца

@anutka13, забирайте, его там не сильно правда много

Нравится Ответить
anutka13
Аня·Мама сына-младенца

@omelchenko.tatt и за сколько?)

Нравится Ответить
anutka13
Аня·Мама сына-младенца

@omelchenko.tatt вы готовы его отдать?)))

Нравится Ответить
omelchenko.tatt
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

просто вы пишите, что ради одного раза))) а я про то что прививку ещё не раз будут ставить)

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

понимаю... знаю. сама фенистил на днях продала)

Нравится Ответить
twice_mom_15_22
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так проще купить Зодак/Зиртек и не греть голову. Те же самые антигистаминные препараты. Я не стала гоняться за Фенистилом, купила Зодак, мне понравился, ничем не хуже Фенистила.

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@saal, не понимаете) сейчас фенистил стоит 800 рублей, а буквально недели 2-3 назад 300 рублей. Вот в чем фишка

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

ну так впереди не одна прививка)

Нравится Ответить