Гульмира
goni
Гульмира·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

девочки привееет!!у сына тепм поднялось кажется.это норма или че то давать надо??кажется на зубики.

Комментарии

naillian
NAILIAN·Мама сына (1 год)

ибуфен парацетамол что есть жаропониж дайте если оч повышена

Нравится Ответить
antoninaarsen
Антонина·Мама сына (1 год)

дайте ибуфен. даже если и на зубки,то вдвойне поможет. и темпу снимет,и успокоительное. и малыш поспит какое то время. лучше станет

Нравится Ответить