Виктория
viktoriya0823
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девченки,Подруга сделала тест и вот результат,можно ли по нему судить что беременность действительно есть?

8

Комментарии

marina3715
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Да, это беременность! У меня также было!!'

Нравится Ответить
mamasinalubov
Дарья·Мама сына (3 года)

Вторая беременность и точно такая же картина на тесте ;-)

Нравится Ответить
ania31
Аня·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

100% - да! поздравьте подругу!

Нравится Ответить
kristina488
Кристина·Мама дочки-младенца

Скорее всего ДА. У меня тоже так было! Проверила потом на электронном тесте, показал 2+

Нравится Ответить
victorizhbanova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Да)))

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·В ожидании первенца

у меня тоже так показывал, сдала хгч и все подтвердилось

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·В ожидании первенца

У меня первый был такой через неделю 2 полосочка четкая уже была

Нравится Ответить
weinstein

Это да

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·В ожидании первенца

у меня тоже первый так показал

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына-младенца

Ещё один тест пусть делает , у меня первый тест так показывал , в итоге и родила , и малышу уже месяц 😍

Нравится Ответить
sterlaznikova
Мария💋💚·Мама дочки-младенца

у меня так было) теперь уже три месяца малышке)

Нравится Ответить
ksyu747
Ксюша·В ожидании первенца

У меня тоже так было, вот нам 20 недель ☺️

Нравится Ответить
o-la-la-la
Ольга·В ожидании первенца

Не факт. Лучше кровь сдать.

Нравится Ответить
missjulia114
Юлия)))·Мама сына-младенца

можете поздравить подругу.

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
alenka583

и у меня такая же была))) с каждым днем ярчала)

Нравится Ответить
viktoriya0823
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ferri707
М@рья·Мама двоих (младенец)

Почему все так одну ставят. Я всегда 4-5 вместе ставлю😊

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (младенец)

У меня такая была,потом делала через несколько дней,становилась ярче

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

есть,у меня такой еще до задержки был бледный.

Нравится Ответить
novago665
А·В ожидании первенца

Вторая полоска видимо не бывает очень яркой,но вот первая какае-то широкая ,а вторая совсем тусклая,возможно бракованный тест

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·В ожидании первенца

у меня такой же был

Нравится Ответить
mariya1628
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

через неделю пускай повторит )))

Нравится Ответить
vik2685
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
anni664

Есть , только срок маленький

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

По инструкции(а она есть в комплекте)-беременность есть.Но чтоб стопудов-пусть хгч сдаст пойдёт.Там 100%

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

У меня вторая полоска так и не стала очень яркой, примерно так же. Вот, нам уже 34 недели )))

Нравится Ответить
ryn

Ну или бракованный тест. Сделайте парочку

Нравится Ответить
jenay_
Женя·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
lubina

да)))

Нравится Ответить
ryn

Да, беременность есть

Нравится Ответить