Марина
marina_marisha
Марина·Мама подростка

Девоньки, всем привет🙌

у меня вопрос к тем, кому делали вакуум, через сколько времени у вас пошли мес?

Комментарии

marina_marisha
Марина·Мама подростка

у меня сегодня 2 месяц пошёл после вакуума, а мес до сих пор нет.. вот и переживаю..

Нравится Ответить
yana_olegowna

через месяц и 10 дней, чуть более обильные, чем до вакуума

Нравится Ответить
lenochkadk
Елена·Мама дочки (4 года)

После вакуума кровило дня 3-4. Потом перестало. И через 30 дней пришли месячные как обычно по виду и ощущениям.

Нравится Ответить
marina_marisha
Марина·Мама подростка

@reginabelokleytseva спасибо большое

Нравится Ответить
reginabelokleytsevagmailcom

Капец! Вакуум 😖😵 Здоровья вам крепкого и отличной беременности 📈

Нравится Ответить