лена
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

девчонки что можно пить при расстройстве желудка?

Комментарии

yuyuya
Юля·В ожидании первенца

Я тоже сегодня за Энтеросгелем бегала. Уголь вчера не очень помог. Сейчас кашу-овсянку поем и через часик попробую.

Нравится Ответить
ksbelousova
Ksenia·В ожидании первенца

Энтеросгель вещь👍 уголь отдыхает

Нравится Ответить
stassenka
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Уголь можно, но он достаточно слабенькое средство. Это просто абсорбент. Если расстройство прям серьезное, то можно Энтерофурил принять. Я в период беременности детскую суспензию пила.

Нравится Ответить
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

а уголь активированный можно пить?

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Смекта, энтеросгель

Нравится Ответить