Марина
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

Девочки от сильного расстройство кишечника что помогает ?Аааааааа.....от чего это о Боже?!😩😬🙈

Комментарии

iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На таком сроке может организм чистится, за пару дней до родов из туалета не вы лазила😪

Нравится Ответить
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

@fankalina, первородка да ) темп тоже нет )). Спасибо девочки !😊😗

Нравится Ответить
fankalina
Эля·Мама дочки-младенца

ты первородка? Если да, то скорее всего ещё не родишь. Диарея бывает не в день родов, Но уже близко к родам. А если ты не первородка, то можешь уже и сегодня родить. Я во вторые роды и не поняла как родила. Это я к тому что ты говоришь схваток нет. Всё произошло быстро. Короче, если нет температуры, диареи не бойся. Пей воду.

Нравится Ответить
marigy

в день родов

Нравится Ответить
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

@marigy, а расстройство за долго до этого было ?)

Нравится Ответить
marigy

у меня схватки в 8 утра уже начались но я не знала что это схватки ..и обезболивала себя .И так до 9 вечера.

Нравится Ответить
aidka_
Аида·Мама дочки (1 год)

У меня расстройство было где то за 2 дня до родов ☺️

Нравится Ответить
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

@marigy, @aidka_ схваток нет просто , или как это может быть ?

Нравится Ответить
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

Т е роды могут сегодня начаться да ?!😃Просто схваток вроде бы нет )))

Нравится Ответить
aidka_
Аида·Мама дочки (1 год)

Это предвестники родов 😙 бывает , пусть очищается кишечник

Нравится Ответить
marigy

У меня в день родов так же было ...даже клизму не ставили ))Так что видимо скоро Ваш малыш будет рядом )

Нравится Ответить
marigy

Так бывает ...ничего страшного .Просто пейте воды чистой и не нагружайте желудок ..

Нравится Ответить
marisha_015_alania
Марина·В ожидании первенца

Думайте ?😳

Нравится Ответить
anastasiya_epoxy
Анастасия ·В ожидании первенца

Это скорее всего организм чистится перед родами

Нравится Ответить