Настя
stacey_k
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 2 недели. Первый раз идём гулять, как одевать ребёнка? До этого гуляли на балконе, одевали слип хлопковый, тёплая пелёнка и конверт на овчине.

Комментарии

hamka099
Улиточка🐌·Мама сына-младенца

Я все время одеваю как себя плюс один слой одежды)

Нравится Ответить
stacey_k
Настя·Мама дочки-младенца

@nimffetka, @mamaminimax спасибо!

Нравится Ответить
mamaminimax
Евгения·Мама сына-младенца

возьмите с собой одеялко.если вдруг замерзнет.

Нравится Ответить
nimffetka
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить