Анастасия
llongara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через неделю доче будет месяц. Хочу спечь торт. У кого есть проверенный рецепт тортика. который можно на ГВ. Я сейчас еще на диете, ни молоко, ни яйца не ем.

Комментарии

ignashina
Виктория·Мама сына (1 год)

Можем сделать вам тортик, который вам подойдёт ☺️ Если надумаете, обращайтесь) ссылка

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
llongara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@galochka07 а поделитесь, где заказываете, плиз

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца

@llongara, оч вкусный) про рецепт не могу сказать, мы каждый месяц заказываем тортик) первый раз чизкейк был. Ещё есть торт "молочная девочка", рецепта также не подскажу, но кормящим мамам знаю что можно)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

@llongara, готовить оооочень легко. Начинку можно сделать разную и фруктовую и ягодную. Выпекать не надо вообще 👍

Нравится Ответить
llongara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dasha-fish @galochka07 ни разу его не готовила. и вообще не ела. вкусный? готовить легко?

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки-младенца

👆 чизкейк самое оно)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

Сделайте чизкейк

Нравится Ответить