Анна
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите нормально ли что болит живот как при месячных без периодичности постоянно? Как будто месячные сейчас начнутся

1

Комментарии

fluffycat
Ирина·Мама сына-младенца

Это треники

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

У меня так было. Через два дня родила.

Нравится Ответить
lovery
Наташа·В ожидании первенца

У меня вчера так было, думаю, ну наконец то!!! Начинается!!! Ага... фиг там, сегодня тишина полная...

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tatyanabukhareva, как бы этого хотелось

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lenok3003, ношпа и душ не помогают

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·В ожидании первенца

Аналогично) скоро родим

Нравится Ответить
mimi007
Ирина·В ожидании первенца

И у меня , стреляет ещё переодически

Нравится Ответить
stening_mama
Катерина·В ожидании первенца

А у меня так поясницу тянет(

Нравится Ответить
lenok3003
Елена·В ожидании первенца

Если что ношпа в помощь😊

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lenok3003, спасибо

Нравится Ответить
lenok3003
Елена·В ожидании первенца

У меня тож самое , вчера была у врача она сказала , что это норм на нашем сроке .. это предвестники!

Нравится Ответить