алиса
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

девченки доброе утро!ночью начался кашель,к врачу в понедельник...спасайте

Комментарии

nastya260185

Мне очень помогает молоко с мёдом и малом

Нравится Ответить
nastya32145

Мукалтин и сироп Стодаль)

Нравится Ответить
anni664

Не за что )

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

спасибо!!!

Нравится Ответить
anni664

@alise156, да , я пила по 2 таблетки 3 раза в день , около 7 дней ,

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

это таблетки?

Нравится Ответить
anni664

Мукалтин мне помог сразу

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

спасибо лизобакт уже начала!!!

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

спасибо лизобакт уже начала!!!

Нравится Ответить
lidiyaa
Лидия·Мама дочки-младенца

муколтин и лизобакт

Нравится Ответить