Елена
elenabounty
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброе морозное утро!!! ⛄❄⛄🐧Может кто-то засекал, в каком Детском Мире у нас самый большой ассортимент товара? Тысячу раз была во всех, но этого момента не подмечала🙈

1

Комментарии

taisia05
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Езжайте в Пермь)) там в 2 этажа))) он просто огромный, как здесь все вместе взятые

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына-младенца

В меге вообще 💩 в Гринвиче мне кажется самый большой

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

в меге самый убогий, это 100%

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Я вот во всех была ) и везде разный товар , например на Уралмаше есть много товаров по хорошей цену и такого товара нет в других магазинах вообще

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

мне кажется в Гринвиче

Нравится Ответить
maria2412

в карнвале детский мир больше,чем в парк хаусе.

Нравится Ответить
angelo4ka
Анжела·Мама сына-младенца

В Гринвиче самый большой

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

Мне кажется Гринвич больше

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

В меге маленький. В гранате больше

Нравится Ответить
natalka41
natalka41·Мама дочки (2 года)

а мне показалось что в меге маленький магазин, в карнавале больше

Нравится Ответить
lily_flower
Лия·Мама дочки-младенца

в Гринвиче,там площадь больше,потом Парк хаус,Мега

Нравится Ответить