Инесса
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Доброе утро девочки ппц какойто у меня 21 неделя поела суп вечером и блюю и панос боже что делать я не хочу в больницу мне сына даже не с кем оставить 😪😪😪😪😪

Комментарии

inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ну вот этот гель просто волшебный выпийте срочно!

Нравится Ответить
kriiistiiina
Кристина·В ожидании первенца

@inessa87, скажите как вы поправились? Вечером видимо тоже не то съела, со стулом не все ок утром было, и темп до 37 поднялась😟

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо огромное девочки слава богу оно на днях было куплено только не в больницу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца

ЭНТЕРОСГЕЛЬ! И не выдумывайте другие средства! Его можно при Б ! Оно помогало даже при сильнейшем отравлении в другой стране...

Нравится Ответить
wooopppy
Мария·В ожидании первенца

Энтеросгель обязательно выпить.

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Полисорб вам можно точно отличное лекарство

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Вы знаете только сына на днях откачала этим гелем значит и мне его можно да???

Нравится Ответить
the_end

ну отравились видать малость. Смекта, энтеросгель, крахмал (на худой конец) есть? И много и часто пить мелкими глоточками каждые 5 мин

Нравится Ответить