Оля
oljaalisa
Оля·Мама дочки (1 год)

Как прошел плановый осмотр в ортопедическом центре Гален?

девочки, сегодня была в ортопедическом центре Гален, плановый осмотр в год, я в полном восторге! Облизывают со всех сторон, врач Малькевич очень приятный и располагающий к себе ребёнка, ответил на все интересующие меня вопросы. Одним словом - советую.

4

Комментарии

alice_knitwork
Оля·Мама дочки-младенца

мы в 2 месяца были, нас Козик смотрел, очень понравилось, еще и узи бедер бесплатно сделал, в пол годика туда опять пойдем))

Нравится Ответить
katich
Катерина·Мама дочки-младенца

конечно цена с Минском не сравнится, мы платим в лодэ в 2, 5 раза дороже за консультацию.

Нравится Ответить
katringaba
Катерина·Мама дочки-младенца

собираемся в этот центр только в Жлобине. Там работает лучший ортопед-травматолог нашего города

Нравится Ответить
marina-22
Марина·Мама двоих (младенец)

и мы там были неоднократно) тоже понравилось

Нравится Ответить
oljaalisa
Оля·Мама дочки (1 год)

13р20коп (132000 по старому)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына-младенца

а по стоимости как?

Нравится Ответить