rasulito87.
rasulito87
rasulito87.·Мама сына-младенца

девочки у сына опять пемпература больше 38, где то неделю такая же история была ьам под 39 было не знаю се за фигня врачи говорят зубов не видать хотя там есть выпуклость какая та ,, но и горло чучуть розоватое но это тип бывает у кого так было?

Комментарии

zayarnaya
Мария·Мама двоих (младенец)

нам в первый раз врач выписывал. Сейчас сама закапала. Лучше чтоб врач проверил ушки.

Нравится Ответить
alena_chz
Алена·Мама дочки-младенца

Вы лучше сдайте анализы чтоб наверняка знать... у нас как то скакала неделю врачи говорили зубы, в итоге увезли на скорой с пиелонефритом( теперь всегда сдаем и кровь и мочу!

Нравится Ответить
elinarim
Элина·Мама сына (2 года)

Кровь , чтобы посмотреть инфекция есть или нет и если есть то какая вирусная или бактериальная

Нравится Ответить
loguna_86
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это могут быть и почки , поэтому можно и мочу посмотреть. У нас была температура на это.

Нравится Ответить
prosto_ole4ka
Оля·Мама двоих (младенец)

вы лучше завтра вызовите дежурного врача

Нравится Ответить
rasulito87
rasulito87.·Мама сына-младенца

@zayarnaya а без назначения врача можно использовать эти капли?

Нравится Ответить
rasulito87
rasulito87.·Мама сына-младенца

@elinarim, @olga_kulebyakina а для чего их надо сдавать? мы не сдавали да и врач наш не говарил

Нравится Ответить
zayarnaya
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня сейчас такая история с сыном. Только горло нормальное и легкие чистые. Это уши, мы стали капать отипаксом. После одного дня тепмер спала и сегодня первый хороший день. Нам скащали зубы, десна набухшие сильно. Пока не вылезло ничего. А вот спокойней стал и темпер не стало. Вот так.

С дочей было так же, три дня мучалась с такой температурой, пока ушки не закапали.

Проверте ушки!!!

Нравится Ответить
elinarim
Элина·Мама сына (2 года)

Кровь бы сдать

Нравится Ответить
loguna_86
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мочу сдавали?

Нравится Ответить