лиза
lizaveta_
лиза·Мама двоих (младенец)

Девочки, можно при гв 1 таблетку нурофена выпить?

Комментарии

na-tusya
Наталья·Мама дочки (1 год)

я пила парацетамол в таблетках, в сиропе детском и еще нурофен, панадол шипучий - когда безумно болел зуб и не было возможности к врачу сходить... выпивала таблетку после кормления грудью)

Нравится Ответить
barni123

детский? можно.

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына-младенца

выпейте лучше детский, если боль очень сильная то тогда уже и таблетку обычного можно

Нравится Ответить
mamasvatika
Ирина·Мама сына-младенца

детский не обязательно. в детском тот же нурофен или парацетамол только в меньшем количестве

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (младенец)

Мне даже консультант по гв выписывала пить,если очень надо,я уже несколько раз пила,всё норм

Нравится Ответить
steaster
Катя·Мама сына-младенца

А лучше детского жидкого конечно

Нравится Ответить
steaster
Катя·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить