Юлия
zlata32
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте!!! Гайморит....Посоветуйте проверенного ЛОР-врача...

Комментарии

zlata32
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zlata32
Юлия·Мама сына (1 год)

Ездили в областную больницу к зав.отделением к Лужецкому Влад.Александ.

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Куда вы всё-таки сходили к ЛОРу? Теперь мне нужно)))

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки-младенца

Дубина в первой больнице, хороший врач, он ведёт приём

Нравится Ответить
mamairma22
Ирма·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

клиника Лазер, Антонюк Марина Борисовна

Нравится Ответить