Наташенька
kroshka_enot969
Наташенька·В ожидании первенца

Девочки, все приветик!!!Кто наблюдается в ЖК при поликлиники 131? Какого врача посоветуете?

Комментарии

kroshka_enot969
Наташенька·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
ikakirka
Irina·В ожидании первенца

Т.И. Улётова - шикарный врач. И вся консультация очень приятная

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У Степанян была, неплохая

Нравится Ответить