Александра
alexandra_15
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а сколько может храниться самоприготовленное овощное пюре???

P.S. Учимся сами пить 💦💦💦

4

Комментарии

lenok36
Elena·Мама дочки-младенца

Спасибо, будем брать! У всех о нем только хорошие отзывы!

Нравится Ответить
alexandra_15
Александра·Мама дочки-младенца

@lenok36, мы в нём уже пол года и минусов я пока не нашла) честно) моя сестра в нём 3 года с сыном были и говорит что когда стали в нём так основательно есть и сын стал познавать мир через переворачивание тарелок и размазывания еды по всему вокруг, то его она мыть уставала) стул всмысле)) типа кашка везде во всех щелках, но думаю так со всеми стульями) берите, не пожалеете! Он стоит своих денег) мы вообще с рождения в нем) сначала в люльке качались, потом надоела качалка, стали игрушки-висючки рассматривать, теперь вводим прикорм и приделали стол) правда горизонтально спинку ещё до конца не поняли, так как сами ещё не сидим) и плюс ещё что его без проблем вместе с малышом по всему дому можно перемещать) малышка со мной и зубы чистит и посуду моет и тд)))

Нравится Ответить
alexandra_15
Александра·Мама дочки-младенца

@lili4kap, ну может пару глотков сделать, а так больше десна чешет)))) вот решила начать приучать потихоньку)))

Нравится Ответить
lenok36
Elena·Мама дочки-младенца

Вопрос не по теме, я вижу у вас стул Татамия, хочу на днях купить, нам 4,5 мес., у неё какие-нибудь минусы есть, только честно

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына-младенца

Из поильничка пьёте? И как?? Тоже хочу попробовать)

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (1 год)

я на 2 дня готовила всегда

Нравится Ответить