imana0686
imana0686
imana0686

Девочки кто next малышам вещи заказывал? Правда что вещи маломерки?

1

Комментарии

imana0686
стикер
Нравится Ответить
lubimki

девочки добрый вечер. я хочу заказывать тоже вещи с некст. скажите пож. где надо зарегестрироваться? с чего начинать?

Нравится Ответить
darknightbox
Aika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

заказываю детям с 2014года, всегда идет все размер в размер, наверное от ребенка зависит. бывают же крупные детки..

Нравится Ответить
zhanbaizhan
Жанна·Мама сына-младенца

заказывала по размерной линейке. сыну было 3 месяца, я заказала размер на 6-9 месяцев. так как по весу и росту он подходил с небольшим запасом. единственное, в комплекте из 3 пижам одна побольше размером, относительно 2-х других.

Нравится Ответить