Алина
alinka48
Алина·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки!))скажите,кто через сколько дней после роддома поехали оформлять послеродовые?и через сколько времени пришли денежки?

Комментарии

elena.k.
Лена·Мама сына-младенца

родила 14.08.16 оформила 31.08. получила 17.11

Нравится Ответить
sweetylife
Дарья·Мама сына-младенца

22.08 родила, с 14.09 по 20.09 оформляли, 02.11 получила

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки-младенца

Ровно через месяц после рождения оформила, и ровно через три недели пришли деньги)

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Родила 01.10 пошла подавать 25.10,ещё пока не пришли,в ожидании)))

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына-младенца

Родила 2 июня, оформила 31 июня.

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

25.10 выписали, 31.10 позвонила и записалась, назначили на 10.11, оформила жду

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

Через неделю. Пришли через месяц)

Нравится Ответить

Мы родились 4.10, оформила послеродовые 27.10 деньги пришли 11.11. Но обычно через пару месяцев приходят.

Нравится Ответить