Татьяна
tasha22
Татьяна·В ожидании первенца

девочки как разродиться? шейка мягкая, головка уже очень низкая. мужетерапию не предлагать- нельзя.

и ответы типо куда торопитесь не пишите

Комментарии

julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nurok5, да это понятно, что беременными не останемся 😬 ну будем ждать, что нам ещё делать, им виднее когда пора на свет ))

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julia_130 как мне сказала одна акушерка, беременной от нас еще никто не уходил;) у меня только 33 недели и роды получатся прям под нг, я тоже оооочень хочу чуть пораньше отстреляться и с новеньким сыночком нг встретить!)

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nurok5, да я это понимаю, что этот процесс контролировать не получится ))) каждый день и так хожу прислушиваюсь, что и как в организме, но пока тишина, только живот каменеет и все

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julia_130 в роддоме точно посмотрят, я Вас понимаю, конечно уже хочется скорее родить, но вряд ли сможете особо поторопить события)

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nurok5, меня блин даже на кресле не хотят смотреть, поэтому я не в курсе какая она ))) вот жду пн, поеду на ктг и к своему врачу в рд настоятельно попрошу глянуть, а то детка крупновата уже ))

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@julia_130, я на 38 неделе родила, но у меня была низкая плацентация и положили в роддом заранее, я ходила по коридору целыми днями :) а вообще, Вы правы конечно, если малыш не готов, вряд ли можно расходить схватки. Но если шейка уже мягкая, то может все готово?)

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@irina2016000, а какой срок был ?

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nurok5, а на каком сроке помогло находить схватки ? Просто мне кажется до 40 недель ходи не ходи, если малыш никуда не собирается 😂

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама двоих (младенец)

@tasha22, а они ходили по часа два с третьего на первый и обратно

Нравится Ответить
tasha22
Татьяна·В ожидании первенца

@angel0788 у меня открытие 0,5 примерно и врач запретила, но дальше все почему-то не идет((

Нравится Ответить
irina2016000
Ирина·Мама двоих (младенец)

я ношпу пила три раза в день 4 дня и все началось )

Нравится Ответить
galina555170
Галина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так вроде говорят

Нравится Ответить
galina555170
Галина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

мужетерапию нельзя если есть открытие, можно занести инфекцию

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·В ожидании первенца

@angel0788, тоже подумалось, что на таком сроке нельзя ток из-за предлежания плаценты, но в этом случае же кесарят🤔

Нравится Ответить
angel0788
Мария·В ожидании первенца

А в смысле нельзя?? К чему это может привести? Обычно как раз нельзя чтобы не было выкидыша или преждевременных. А вам как раз родить же надо

Нравится Ответить
ekaterina-malina
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сказали бускопан 2а раза в день,полы руками мыть)

Нравится Ответить
tasha22
Татьяна·В ожидании первенца

@svetiksh каждый день хожу по ступенькам т.к. лифта нету и что то не идет((

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама двоих (младенец)

У нас кто в патологии по ступенькам ходил, все ночью рожать шли

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Расхаживайте схватки, свечи бускопан. Мне только это в роддоме предлагали)

Нравится Ответить