Maryam
maryam.asil
Maryam·В ожидании первенца

девочки очень сильно тошнит, уже ничего не ем чтоо мне делать? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

maryam.asil
Maryam·В ожидании первенца

@diwwii без этого не как, мне ещё терпеть и терпеть 😀😀😀😂😂

Нравится Ответить
diwwii
Диана·В ожидании первенца

@maryam.asil не за что, сама с токсикозами пять месяцев мучалась

Нравится Ответить
maryam.asil
Maryam·В ожидании первенца

@mama_shamilya спасиб

Нравится Ответить
maryam.asil
Maryam·В ожидании первенца

@diwwii спасибо

Нравится Ответить
diwwii
Диана·В ожидании первенца

в воду лимонный сок сцедите и пейте, чуть легче становится

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Тебе в помощь

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Хафитол

Нравится Ответить