madina
hapieva
madina

девочки доброго всем дня.У меня с утра живот был в тонусе а Шас болит тянет и ребенок толкается сильно если ли повод для беспокойства?

Комментарии

hapieva

спасибо

Нравится Ответить
hapieva

надо попробовать

Нравится Ответить
mama_ags

@hapieva, свечи не помогают. Но укол я делала 1 раз

Нравится Ответить
hapieva

а свечи нельзя ?уколы болючие очень

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

5 дней

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

Возьмите папаверин в уколах, и делайте 2 раза в день внутримышечно

Нравится Ответить