Маша
pimania
Маша·Мама сына-младенца

Девчонки,чем моете ванну детям?Наш попец сыпет похоже от купания после мытья пемолюксом...вот не знаю,чем мыть теперь.

Комментарии

evgeniya_kgd
Евгения·Мама троих детей

амвей для ванн

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (1 год)

Детским порошком стиральным мою

Нравится Ответить
pimania
Маша·Мама сына-младенца

@mamado4chi, @lia061014 @mashulia849 @lisa.a.lisa @mashulia849 @elenka_mamka_varushki @kruchebellucci @olenka039rus @dashulka2545 @yuliya_24 @antares @cocomademoiselle @lenivaya_mama @olesya949 @sofi1313 @nastasya_pk @kutani @svetachernobaeva @big.al @nadezhdamamina @ksenya641 @bolia_bolia @annet.kgd спасибо за ответы!😊

Нравится Ответить
annet.kgd

Сода!

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я содой или хоз мылом !

Нравится Ответить
ksenya641
Оксана·Мама сына-младенца

Сода + хоз мыло

Нравится Ответить
nadezhdamamina
Надежда·Мама сына-младенца

Хозяйственным мылом или сенегргетиком

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама дочки (1 год)

Хозяйственное мыло.

Нравится Ответить
sveta_yaroslav
Светлана·Мама сына-младенца

Я содой мою)

Нравится Ответить
kutani
Татьяна·Мама сына-младенца

Я фрош использую

Нравится Ответить
nastasya_pk
Анастасия·Мама сына-младенца

есть сайт ecobuy и алергодом у них много хороших средств не хуже но дешевле биомио

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (1 год)

хозяйственным мылом раньше мыла,когда сын малявка был,а сейчас Био мио ),но раз в неделю нормальным моющим средством для ванны мою(cif)

Нравится Ответить
olesya949
Олеся·Мама дочки-младенца

средством для посуды Bio Mio

Нравится Ответить
lenivaya_mama
Инга·Мама двоих (младенец)

хозяйственное мыло или обычное средство для ванн, но после него обязательно все хорошо промывают и раствором пищевой соды еще раз ванну обмываю.

Нравится Ответить
cocomademoiselle
cocomademoiselle·Мама дочки-младенца

Фрош крем

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына-младенца

Обычным средством для ванны Санилюкс называется вроде. Ещё можно мыть Гелем. для мытья детским.

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки-младенца

Содой)

Нравится Ответить
dashulka2545
🌸Даша🌸·Мама дочки-младенца

Я хоз мылом

Нравится Ответить
olenka039rus
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Содой. Потом окатить ванну кипятком.

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

Содой тоже )

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (1 год)

Амвей

Нравится Ответить
mashulia849
Маша·Мама двоих (младенец)

содой

Нравится Ответить
lisa.a.lisa
Татьянка·Мама троих детей

я мою средством для мытья посуды. от пемолюкса может быть раздражение хотя бы потому что эта "шершавость" остается

Нравится Ответить
mashulia849
Маша·Мама двоих (младенец)

содойх

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (2 года)

Содой или хоз мылом

Нравится Ответить
mamado4chi
Ирина·Мама двоих (младенец)

содой)

Нравится Ответить