Назым
nazym16
Назым·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки !!!! Недавно вышли с роддома ,у ребенка кажется диатез, что посоветуете?

Комментарии

asselissa
Assel·Мама дочки (2 года)

может это не диатез а цветение? оно само появляется и само проходит, еда на него не влияет. у нас такое было, где то месяца 2-3 держалось

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

диета!

Нравится Ответить