Nata
nata-rso
Nata·Мама троих детей

Девочки, поделитесь своим опытом раннего прикорма на ГВ. Мы пробуем 🍏🍌 и немного гречки

1

Комментарии

roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

@nata-rso, там ниче нет уже ;( во второй ((( но до года буду кормить одной .. пока получается

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки-младенца

@nata-rso, ну хотя бы вначале , когда идёт рост и развитие пускай получают витамины и полезные вещества по максимуму

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

@tatul, как сказать))) с первым я начинала все по современным рекомендациям, те же брокколи, кабачок, чернослив. А сейчас думаю, где они потом, по сути, кушают эти невкусные овощи?))

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

@elosha, понимаю!😊 кормите правильно и не пропадёт!🍀

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

@roxb, молодец! Постарайся наладить и второй грудью. Мой наедается полностью грудью, просто к 6-7-8 мес хочу уже полноценно кормления утренние и вечерние заменить.

Нравится Ответить
zalina535
Залина·Мама двоих (младенец)

моей 4.5 кушаем каши. дала недавно гербер чернослив тоже ей вкусно.меньше спрыгивает как вела кашу рисовую.какает хорошо.вот Нестле каши не очень купила хаинз

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

@elosha, желаю чтоб у вас все ел ребёнок ! У нас война , я скоро на успокоительные сяду .. ниче не ест

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама дочки-младенца

@tatul не знаю, племянницы всё ели

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки-младенца

@elosha, просто говорят что после фруктов они не хотят есть овощи , им невкусно )

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки-младенца

@nata-rso, мне овощи нравятся Гербер , в детском мире часто акции бывают и можно взять недорого , а каши Хайнтс

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама дочки-младенца

@roxb я не хочу затягивать с вводом прикорма, т.к. молоко может в любой момент пропасть, и так его не много.

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

@elosha, ну каждый сам выбирает ) я с братом ели тол ко грудь до 1,3 🙌🏻 недавно это узнала ) а я бы в 6 начала если бы ей грудь хватало , смесь тоже не стала есть .. начала кашки малашки)

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама дочки-младенца

@roxb без недели 4 месяца. Сестра так и начала своей давать.

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

@elosha, это вам сколько будет ? Во сколько хочешь ввести ?

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

@nata-rso, у меня одна грудь для кормления 😬 осталась , и она прям психовала видно было что недоедает .. и стала прикармливать ) грудь едим как обычно , только кашу ещё 2 раза в обед и перед сном часов с 8-9

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама дочки-младенца

Хоть кто-то меня тут поймёт ✋✊ я тоже хочу через месяц начинать прикорм, и не с овощей, а по старинке, яблоко, банан и т.д.

Нравится Ответить
angel11
di·Мама сына-младенца

@nata-rso, мы тоже в 4 начали. Правда процесс медленнее идет так как была инфекция.

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

@tatul, а какого производителя рекомендуете?

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

@konsultantgv, Спасибо, Жанна! Вы знаете моё отношение к гв, я старших долго очень кормила и младшего намереваюсь. Со всем уважением к Вашему мнению, учитывая нашу неаллергичность, мы все же лакомимся по чуть-чуть🤗 к тому же статья начинается со слов "достаточно часто" и дальше про отдаленные последствия, которые могут быть вызваны какими угодно факторами

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки-младенца

@nata-rso, мы начали с кабачка , потом брокколи и цветная капуста. Сейчас даю ей овощные смеси. А с каш начали безмолочных, гречки

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (младенец)

Могу поделиться с вами статьей о последствиях раннего прикорма. У вас ещё же совсем малыш... ссылка

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

Заменили какое-то кормление кашей или все равно докармливаете грудью?

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

Мы с 5 начали , овощи не понравились , кушаем каши ..

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

С первым аккуратно все по правилам с полугода вводила. Со второй помню все было в суете и почти сразу все то, что и старшему. Они погодки👫

Нравится Ответить
nata-rso
Nata·Мама троих детей

По-старинке)) немного картошки тоже попробовали, именно попробовали. А с каких овощей? Какая каша?

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки-младенца

А почему с фруктов начали ?) мы в 4.5 ввели овощи , сейчас уже кашу едим

Нравится Ответить