Девчёнки,Днепровский район,где оформлять послеродовую помощь,у кого есть адресс,телефон,какие нужны документы.И все тоже для прописки.Спасибо😉☺

1

Комментарии

tanya743

а прописывать где ?

Нравится Ответить
tanya743

спасибо

Нравится Ответить
julia1402
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia_porohnenko
Юлия🐾·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить