Ольга
olia_kashnikova
Ольга·В ожидании первенца

Девочки 🚺 кто рожал в ПЦ у Ворониной, поделитесь впечатлениями🤗

Комментарии

anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

я рожала у Ворониной Л.Н...очень ею доаольна,другого враса и не прндставляю👍

Нравится Ответить
natysssi4ka
Natali·В ожидании первенца

👂👂👂👂

я у неё рожать собираюсь

Нравится Ответить