Ольга
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

девочки а после 3 скрининга больше узи не делают? это последнее?

1

Комментарии

olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

й @angelina_lina ну видимо не везде такие делают )))

Нравится Ответить
angelina_lina
Ангелина·Мама сына-младенца

@olyaa26, насколько я знаю, уже давно) мне пару раз повязку сменили и спиртом помазали, а нитки сами😄

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@angelina_lina дааа! ??сейчас такие делают! !!???

Нравится Ответить
angelina_lina
Ангелина·Мама сына-младенца

@olyaa26, спасибо) у меня было экс, шов с саморассасывающимися нитками)

Нравится Ответить
irina_mini
mini·В ожидании первенца

Я делала в 38 недель, отправили на доплер, решила заодно на узи посмотреть как там дела 😊

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@angelina_lina поздравляю )))а швы сняли уже ?

Нравится Ответить
angelina_lina
Ангелина·Мама сына-младенца

@olyaa26, в 14 рд) да, вчера выписали, сегодня нам неделька😊

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@angelina_lina где рожали? вас выписали уже?

Нравится Ответить
angelina_lina
Ангелина·Мама сына-младенца

В приемнике, перед тем, как в родовую поднять, делали УЗИ 😊

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

У нас в роддоме всем делали кто в опб лежал, а уж на пкс то должны сделать и узи и экг повторно)

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@abdrahmanova у меня пкс вот думаю должны наверное ещё сделать, швы посмотреть ))

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Ну могут ещё в роддоме сделать если ляжете перед родами)

Нравится Ответить
teona66
Венера·Мама дочки-младенца

Нет) я сама ходила перед самыми родами 🙈узнать вес ребёнка

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки-младенца

я не сторонник дополнительных узи. Но со второй беременностью сделаю еще одно узи платно недель в 38-39, чтоб примерно знать вес ребенка / есть ли маловодие и обвитие и в каком состоянии плацента

Нравится Ответить
svetikv
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Либо сами платно или если будут показания

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына-младенца

Да последнее, если сами не пойдёте платно

Нравится Ответить
kozlova.katia
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Последнее да.... Если только сами по желанию платно)))

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·В ожидании первенца

Планово последнее

Нравится Ответить
oksana0508
Оксана·В ожидании первенца

по желанию.можете сами ближе к родам сделать

Нравится Ответить
ella88
Элла·Мама дочки (1 год)

это последнее. Возможно по показаниям могут сделать еще....

Нравится Ответить