Rezeda
rezeda28
Rezeda·Мама сына-младенца

Девочки , может кто разбирается ?? Что такое КМК+??? Там где эритроциты??? Фото в коммент.

Комментарии

rezeda28
Rezeda·Мама сына-младенца

@id4141151, спасибо вам ))

Нравится Ответить
id4141151

это нормально,побольше пейте водички

Нравится Ответить
rezeda28
Rezeda·Мама сына-младенца

@id4141151, это плохо ? Или так должно быть ?

Нравится Ответить
id4141151

кристаллы мочевой кислоты

Нравится Ответить
rezeda28
Rezeda·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить