Юленька
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца
post image

Что это может быть? Температуры нет. Появилось вчера, пару пятнышек, а сегодня стало хуже

Комментарии

ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Доктор сказал, это аллергия. Сказала возможно на капли от живота, а возможно на курицу. хотя мы ее раньше ели все было хорошо. Выписали нам протирать сыпь супрастином и миромистином. А мне активированный уголь.

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

У дочки была аллергия на саб симплекс,не в такой форме,но тем не менее.Возможно на него:( Здоровья малышу!

Нравится Ответить
kristinka888
Кристина·Мама дочки-младенца

@wild-fairy, 😅да задолбали честное слово)

Нравится Ответить
yuliyasem
Юлия·Мама двоих (младенец)

В больнице с сыном лежали,у соседей по палате такое же было один в один,аллергия у них, под капельницами лежал малыш...((

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Саб симплекс даем от газиков. Из нового ничего.

Нравится Ответить
krismus
кристина·Мама сына-младенца

@ulenka547, у нас что то похожее было -это аллергия на капельки от животика ( у нас ) я сама заметила это ! Вы нечего нового детю не давали ?

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

@kristinka888 👍👍👍

Нравится Ответить
fantomasova
Villy·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Спаси Господи,тоже похоже на аллергию

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына (1 год)

Похоже на аллергию, напишите потом что вам врач скажет. Здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

хорошо

Нравится Ответить
mamastepashki.
Masha·Мама двоих (младенец)

не сталкивалась, но надеюсь не чего серьёзного.Отпишите пожалуйста, что врачь скажет.Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kristinka888
Кристина·Мама дочки-младенца

Б^*ть!! Ну написала ж девушка сразу что ВРАЧА уже вызвала!!!..каждая свои пять копеек вставит😠 Автор, здоровья вашему малышу 💐

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Дай бог, чтобы и вправду аллергия, а не что-то серьезное. Спасибо всем, кто с пониманием ответил на мой вопрос.

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Да будет вам известно, вчера мы были у врача ничего этого не было, появилось вечером, а утром вот этот ужас. Врача я вызвала сразу. хотелось узнать было ли подобное у кого-то из прегги и успокоится до прихода доктора, а не читать о том что и в какую очередь я должна делать!

Нравится Ответить
inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

очень похоже на аллергию, но как и девочки думаю, только врач точно скажет

Нравится Ответить
anechka.si
Анютик ·Мама дочки (1 год)

не в интернете надо спрашивать, а у врача в первую очередь

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца

Срочно врача вызывайте!

Нравится Ответить
nastusa_21
Анастасия·Мама сына-младенца

у нас такое было аллергия

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки-младенца

аллергия

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

уже вызвали, ждем

Нравится Ответить
mamavikidini
Татьяна·Мама двоих (младенец)

плюсуюсь.врача немедленно

Нравится Ответить
evgeniya19041990
Евгения·Мама двоих (5 лет, 30 лет), ждёт третьего

О боже,срочно к врачу

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

о боги! врача!!!

Нравится Ответить
schastlivaaa
Мария·Мама сына-младенца

однозначно врача !!!!

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (1 год)

врача срочно!

Нравится Ответить