Анжелика
anzelika152
Анжелика·Мама сына-младенца
post image

Девочки кому-то приходил такой развод?

Я далеко не заходила, но интересно что им нужно?

Комментарии

yanasmile
yana·Мама сына (1 год)

да, мужу приходило такое смс

Нравится Ответить
znakomaja3
Karina·Мама дочки (1 год)

Свекровь два раза выигрывала Шевроле авео, муж два раза тоже от них получал смс и я один раз в том году)

Нравится Ответить
nastya_1998
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

Ухты, у меня такая же смс😂бегу на права сдавать. А то машину заберу а ездить не умею

Нравится Ответить
juliayash
Julia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

Мне,ночью приходил))

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Я тоже месяц назад выиграла КИа:))) но без НомИра😆😆😆грамотеи

Нравится Ответить
krisssti
Кристина·Мама дочки (1 год)

О, я уже 2 раза выигрывала) но мне хоть без ошибок слали, какие безграмотные мошенники😄

Нравится Ответить
verik1911

на ваш номИр)

Нравится Ответить
ibiza
Ира·Мама дочки-младенца

А я шкоду на давно так выиграла 😆 @alderaan 😂😂😂

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Мы тоже выиграли nissan😂 нужно было перечислить 1% налога от суммы машины на карту привата и мы сразу ее забрали😂😂

Нравится Ответить
alderaan
Anna·Мама дочки-младенца

ору с "на ваш номИр"

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (младенец)

приходило и не один раз! Удаляла сообщения сразу. Я такую хрень даже не читаю.

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Наша полиция-милиция конечно ничего не делает, но может стоит им дать это сообщение? Пусть работают? А потом с просить о результатах?

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама троих детей

@anzelika152 😂😂😂

Нравится Ответить
anzelika152
Анжелика·Мама сына-младенца

@marishka82 Мои поздравления!!! ))))

Нравится Ответить
anzelika152
Анжелика·Мама сына-младенца

@sashenka-vishenka так а каким образом?

Нравится Ответить
daizy21
Dashunya·Мама сына-младенца

мужу летом приходил,решили посмотреть что дальше будут рассказывать,короче чтоб забрать машину 3 тыс нужно перечислить))))

Нравится Ответить
daizy21
Dashunya·Мама сына-младенца

мне только что на к стар пришло,но авео

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (младенец)

им нужно чтобы вы внесли им половину стоимости машины! ну а машину естественно вы не увидите

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·Мама сына-младенца

хе, только недавно здесь писала я про другой развод, во козлы какие, все бедных людей хотят развести

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)

Блин, клево если бы было правдой)😌

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама троих детей

Мне вчера, на Киев стар пришло, только Опель кажись я выиграла😂😂😂

Нравится Ответить