Anna
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, а во сколько у вас начинались роды? И как скоро вы понимали, что это оно? Я сейчас не про тот случай, когда всё начинается с излития вод;)

Комментарии

natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

ждем))))

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natellamur, пока так и не родила😁

Нравится Ответить
natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

так что вы нам скажете?) сегодня рожать будете?)))

Нравится Ответить
kristinaevseeva
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Меня положили на след. день после пдр 😬и так я провалялась ещё неделю , а через неделю у меня начались слабые слабые схватки ( просто прихватывало низ ,совсем не больно 😖) на осмотре сказали что сегодня родишь , в итоге : в этот день я не родила а только испытала ощущения клизмы 😂 провалялась так ещё 2 дня 😬 и только потом поставили капельницу и вызвали роды. Короче переходила я 8 дней 😬 после пдр 😊

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@ozhereleva, у меня как раз тоже разница у детей такая же будет! Сыну будет 1,8 когда родится второй или вторая)) сейчас пока 17 недель 😌

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@ozhereleva, ))) да, обидно вытерпеть впустую все это!😬 А мне вот сказали, что вторые роду могут быть очень быстрыми, я терпеть не буду, лучше перестрахуюсь! У меня будут погодки, и первые роды быстрые довольно.

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natellamur, ну мне это не грозит - поспать:))) Старший ребенок с 6 утра развлекается

Нравится Ответить
natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

кстати от ощущений я проснулась в 7 утра, а пузырь прокололи только в 19:20 вечера,надо было поспать днем((( потому что в следующий раз я проспала только через месяца два...😂🙊🙄

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natellamur, 11 часов звучит уже небыстро и нелегко:)))

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@votlena, повезло:)))

Нравится Ответить
natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

@ozhereleva начала пытаться считать,но фигня какая-то получалась) не ровные промежутки и сами боли. потом сильнее болело немного, дождалась ктг в 3 часа дня,врач меня на кресло и сказала,что начало родовой деятельности, шейка сгладилась,но раскрытия нет. предложила скорую,но я отказалась,тк раскрытия не было,позвонила мужу ,сама пошла домой еще раз вещи перебирать😂 ,он приехал,вызвали скорую и отвезли меня в роддом 3, там решили,что пора,прокололи пузырь и через 11 часов родился малыш...как звучит -то все легко и быстро😂😂😂

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natalizar, ясно, буду ждать, пока не наступит конец света от боли:))) А то я уже 2 недели назад смоталась в роддом с регулярными схватками. Акушерка клятвенно пообещала, что с утра увижу сына. Оказалось, клизму и катетер терпела зря...

Нравится Ответить
votlena
Лена·Мама дочки-младенца

в три часа дня схвстки начались, приехала в роддом в восемь с полным раскрытием. Думала это только начало )

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@ozhereleva, нет, больно где-то в 12 стало, до этого тянуло неприятно каждые 5-6 минут

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natellamur, а потом что было?

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@natalizar, а в 9 утра сильные боли уже были? Схватки прям ощутимо усиливались? А то у меня вторые роды, а я всё никак их от предвестников не знаю как отличить:)))

Нравится Ответить
natellamur
Наталья·Мама сына (1 год)

в 39,5 утром проснулась рано от странных ощущений в спине

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ровно в 40 недель, в 6 утра начались легкие периодичные боли. В 9 была в роддоме, в 16:10 родила)

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mamavasilinki, надеюсь, всё-таки раньше родить. К такому сроку терпелка не выдержит уже:)))))

Нравится Ответить
m_akulich
Маша·Мама дочки (1 год)

С 12 ночи начало потягивать поясницу,но уснула. В 2 проснулась от того,что потягивает приступами и сильнее.Начала засекать время. Сходила в душ тёплый,выпила 2 ношпы,полежала минут 30 ещё,боль усиливалась и поняла,что пора ехать 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

P.s у меня тоже срок уже 41 неделя была

Нравится Ответить
mamavasilinki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В 41,5) утром в 6 часов проснулась от того что болит живот как при месячных, и первая мысль "ОНО!" 🙈 т.к срок уже напрягал) и правда, к 9-10 часам уже болело все что только можно и как можно) в 14:00 прокололи пузырь, родила в 20:15 ❤️

Нравится Ответить