Светлана
s4astlivaya.svetl
Светлана·Мама дочки-младенца

доброе утро. девочки подскажите как у вас детки реагировали на первые купания? мы уже 2 раза купались и когда ее в полотенце закутываем она аж закатывается от слез ели титей успокаиваю.а у самой душа аж рвется когда она плачет.

Комментарии

assya
Настя·Мама дочки-младенца

Мы плакали первое время, после начали вытаскивать из ванной только когда начинала плакать в воде, когда надоедало ей, только первый хнык, сразу на берег )) а когда её вытаскивали молчаливую, она орала )) в итоге я поняла ей нравится в воде✌🏻️

Нравится Ответить
s4astlivaya.svetl
Светлана·Мама дочки-младенца

нам всего 12 дней

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

Тоже самое было месяцев до 2,5-3. Купались хорошо - в полотенце когда, ор стоял!)

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·Мама дочки-младенца

попробуйте подольше купать ребенка, может ей просто купаться нравится 😉

Нравится Ответить
milaviva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нам чуть больше месяца, и реакция такая же, купаемся нормально а только из воды начинается...₽))))) потом когда одеваю аж до истерики. Ни чего такого здесь не вижу, стараюсь быстрей навести марафет и грудь в рот, после чего наступает тишина и уют в доме ))))))

Нравится Ответить
elenalera
Елена·Мама дочки-младенца

Да да пару месяцев плакали посте купания, потом само собой прошло все

Нравится Ответить