Анна
lyadova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, такая проблема: ночью очень плохо спим, после ночного кормления начинает сильно плакать во сне, даже глаза не открывает, успокоить почти невозможно, так раза 3 за ночь, каждый раз как покушает. Думала на зубы, но вот когда просыпается не плачет, только во сне. Что это мб помимо зубов или это все таки они???

1

Комментарии

makofffka
Люся·Мама дочки-младенца

У нас такая же фигня уже третья неделя, говорят газы, ночью часто не кормить сказала врач, но каааак??!?!? Если по другому не успокаивается и на животик клала и массажик делала, пока глазки не откроет плачет.

Нравится Ответить
lyadova
Анна·Мама сына-младенца

@natalja1294 у нас ГВ, но он вроде как сам грудь отпускает, про массаж спасибо попробую. 🌺

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

если у вас гв то может малыш не наедается? если ив то скорее всего газы скопились попробуйте делать массаж перед сном

Нравится Ответить
zhenavladimira
Лана·Мама сына-младенца

сегодня такая ночь. сделала массаж живота, а там газы-газы

Нравится Ответить