Инна
via2305
Инна·Мама сына-младенца

девочки дайте совет, у малыша сопли, аспиратор отривин беби, а для размягчения что взять?

1

Комментарии

doublet
Яна·Мама двоих (младенец)

Физ раствор- в югфарм даже в удобных пластиковых контейнерах взяла за 19р

Нравится Ответить
__tatyana__
Татьяна·Мама дочки-младенца

только спреями не пользуйтесь, и мягким душем тоже, таким маленьким деткам можно только капли!

Нравится Ответить
__tatyana__
Татьяна·Мама дочки-младенца

в аптеке продается физраствор, это тот же самый солевой, стоит копейки! налейте его в пустой бутылек от капель и закапывайте им прям почаще! Очень хорошая штука, и Комароаский советует! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Аквамарис бейби или аквалор бейби, это одно и то же.

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки-младенца

аквалор бейби мягкий душ

Нравится Ответить
o1o9o8o4o
Яна·Мама двоих (младенец)

про соли первый раз слышу

Нравится Ответить
asya_shazzo
asya_shazzo·Мама сына (1 год)

Аквамарис. Либо просто сделайте сами солевой раствор. На стакан примерно пол-ложки соли. Нам солевой прям хорошо помогает

Нравится Ответить