Asya05
asya0505-mom
Asya05·Мама дочки (5 лет)

Девочки, доброе утро! Может у кого есть белое платье на НОВЫЙ ГОД на 2-3 года? Нехочу покупать на 1 день в магазине, цены бешеные.

Комментарии

asya0505-mom
Asya05·Мама дочки (5 лет)

@leika88, у вас фантазия👍 вы где живете?

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (младенец)

@ainagul89 3500.. оно когда-то было белым.. мне показалось скучноватым и расшила красным бисером😜

Нравится Ответить
asya0505-mom
Asya05·Мама дочки (5 лет)

@leika88, нам чисто белое сказали. А за сколько это платье отдадите? Тоже красивое такое

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить