Иринка
irushaplyusha
Иринка

девочки!!!спасайте!! заложило нос!!! вообще дашать не могу!! дома только ринонорм!! если я на ночь хоть разочек брызну, не смертельно??

Комментарии

lineechka
Лена Булыгина ·В ожидании первенца

Синупрет можно беременным

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вибрацил очень уважаю. На последних сроках уже ничего не страшнл

Нравится Ответить
irushaplyusha

@monica_world спасибо!!))) оно у меня как раз дома есть!!!

Нравится Ответить
monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына-младенца

Если 100% безопасное средство сосудосуживающее интересует, то купите в аптеке масло персика. Ватные палочки ( турундочки)промокнуть маслом, вставить в носовой проход на 3-5 минут, удалить

Нравится Ответить
vlasa
Юлия·Мама двоих (младенец)

не смертельно, конечно, но завтра срочно в аптеку.

Нравится Ответить