Sulu.Mansur.
12345787
Sulu.Mansur.

доброй ночи девочки!!! хочу у вас спросить ребенку 2,5 недавно узнали что у нее геморой( есть народные методы лечения??? если есть поделитесь опытом.. всем зарание спасибо.!

Комментарии

nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

Кызыл май хорошо лечит, но не знаю детям можно или нет.

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

Сырая кортошка)))проверенно мной)))

Нравится Ответить